Sitzbank
um 1850, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit gestreiftem Möbelstoffbezug, 1 Lade, 105 x 205 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Naht des Stoffbezugs tlw. aufgetrennt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2014 |